Объявления

Приглашаем поделиться добрыми книжками

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в воскресных школах Екатеринбургской епархии проходит акция «Любимая книга – детям Донбасса».

Задача акции – поделиться с детьми, лишенными в течение восьми лет литературы на русском языке, любимыми детскими книгами. Принимается литература для детей и подростков. Книги должны быть новые или в хорошем состоянии.

Содержание книг должно быть интересным и полезным для юных читателей. Это может быть художественная литература – русская классика (по школьной программе и для внеклассного чтения), энциклопедии, книги по русской истории и жития святых, духовная литература.

Принести книги вы можете до 16 октября в храм святителя и исповедника Луки Крымского по адресу: ул. Хвойная, 80. Время работы храма с 8.00 до 19.00.

Пожертвовать Мы «ВКонтакте» Церковная лавка