Новости воскресной школы Фотоальбомы

Воспитанники воскресной школы провели субботник в строительном вагончике

Воспитанники воскресной школы храма святителя Луки Крымского провели субботник в строительном вагончике. Он с этого года будет использоваться для проведения занятий кружка «Умелые руки».

О том, как прошел субботник рассказала директор детской воскресной школы — Юлия Павловна Палий:

«В этом учебном году у нас открывается новый кружок для мальчиков, о котором мы давно мечтали — «Умелые руки»! Мальчишки познакомятся с основами деревообработки, азами электро- и сантехники, в общем, всему, что пригодится в будущем. 

А пока не начались занятия, которых они ждут с большим нетерпением, приводим в порядок помещение. Это старый, но добротный вагончик на территории храма.

Сегодня мы вынесли из него все, прибрали и покрасили внутри. Осталось провести электрику над каждым рабочим местом , сделать пол и покрасить снаружи. И можно начинать!

Наши мальчишки и их папы — большие молодцы!!! Спасибо настоящим мужчинам!»

Пожертвовать Мы «ВКонтакте» Церковная лавка